Избранные товары
26.05.2020

За то время, которое мы производим авторамки, мы получали множество различных запросов на изготовление. Большой популярностью в настоящее время пользуются индивидуальные рамки для гос номеров, которые владельцы заказывают специально для собственных автомобилей.

Автомобильные рамки необходимы, прежде всего, для того, чтобы надёжно зафиксировать автомобильный номер на своём месте. Они отлично подходят для размещения какой-либо информации, а также помогают исключить соприкосновение авто с номерным знаком. Кроме того, Вы можете заменить навязчивую рекламу автосалона на собственный дизайн.

          ramki_ars_70501573_436194143692184_4033254914333276125_n.jpg                           ramki_ars_71894569_224366958545573_8157655149266139966_n.jpg


Мы рады предложить Вам услугу по изготовлению рамок для автономеров на любой цвет и вкус. Опытные дизайнеры при помощи современных графических программ помогут Вам разработать рамку для автомобильного номера под ключ, а также предоставят Вам один из уже существующих вариантов на выбор. Используя только качественную ультрафиолетовую печать, мы изготовим для Вас полноцветное изображение, которое будет покрыто защитным лаком, а потому гарантируем, что надпись останется на долгое время и не сотрётся даже в самых суровых эксплуатационных условиях.

Как можно использовать рамку для номера?

Реклама бизнеса. При помощи ненавязчивого нанесения рекламного предложения, а также номера своего телефона, сайта или Instagram-аккаунта на рамку собственного автомобиля, Вы информируете участников движения о своей услуге. Ведь нередко предстоит стоять в пробке, а там Ваше предложение точно не останется незаметным, добавляя Вам целевую аудиторию без лишних затрат на рекламные кампании. Такая реклама отлично подойдет для малого бизнеса, так как почти у всех владельцев есть собственный автомобиль.

Уникальность. При помощи такого простого действия Вы можете отразить свою позицию, а также любимые бренды, Ваше хобби и увлечения даже в такой небольшой детали.

Увеличение известности. Такое решение подходит для увеличения известности самых различных компаний. В итоге, название Вашего бренда запоминается участникам движения, что отражается на доверии пользователя.

Дизайнерское решение. Рамки под заказ могут быть отличным дополнением экстерьера Вашего авто. Вы можете выбрать нанесение в цвет автомобиля или под хром или карбон, а также найти у нас на сайте множество ярких принтов.

Производство номерных рамок.

Рады представить универсальные рамки для крепления автомобильного номера, которые производятся по западным технологиям из устойчивого ABS-пластика и полипропилена методом литья. Эти рамки отличаются повышенной износостойкостью, устойчивы к самым суровым температурам от -40 до +80 градусов, а также максимально ударопрочны. При помощи множества отверстий для крепления Вы без проблем сможете установить автомобильную рамку на любой автомобиль отечественного, европейского, азиатского или американского производства.

Все рамки мы сопровождаем инструкциями, что значительно облегчает монтаж автомобильного регистрационного знака. Рамки также комплектуются хромированными саморезами.
Изображение на рамку наносится методом УФ-печати с защитным покрытием лаком.

Купить рамки для автомобильного номера можно у нас!

Мы изготовим для Вас авторамки под заказ, предложив комплексное решение: от изготовления уникального дизайна до доставки в любой город России и Казахстана. Хотите посчитать стоимость заказа? Создайте макет и пришлите его для расчёта цены. Мы произведём все необходимые расчёты в короткие сроки! Если Вы хотите купить авторамки оптом, то мы готовы предложить специальные выгодные условия для Вас!

Интересуют подробности? Звоните нашему менеджеру по телефону 8 (800) 500-48-68 / +7 (495) 545-48-68. Мы дадим Вам максимально подробную информацию!